Песков заверил, что у Путина со здоровьем все хорошо

Песков заверил, что у Путина со здоровьем все хорошо

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал вбросами и "утками" публикации украинских и западных ресурсов о проблемах со здоровьем у президента России, отметив, что со здоровьем президента "все хорошо, все нормально".

"Хорошо, у него все нормально со здоровьем. Вы знаете, что и украинские информационные "специалисты" в кавычках, и американские, и британские, они в последние месяцы вбрасывают разные "утки" начет состояния здоровья президента. Это ни что иное, как "утки". Мы об этом говорим", - сказал Песков, отвечая на вопрос о здоровье президента Путина.

Ранее президент РФ Владимир Путин пожаловался на жару в Тегеране и кондиционер, который "шуровал как следует". Песков также отметил, что тоже осип под кондиционерами во время поездки в Иран. "А что касается кондиционеров, то да, действительно, жара, на улице 40, в кондиционерах прохладно, я тоже осип, у меня то же самое. Не знаю, что у других из делегации, но ничего, так бывает, ничего страшного", - сказал Песков.

 

Ria.ru